Выдели целую часть из неправильной дроби (перенеси единицу) 1) 3 20/17=2) 2 5/3=3) 14 17/15=4) 1

18/13=5) 7 9/7=6) 5 13/10=7) 2 19/11=8) 4 11/6=9) 6 17/9=10) 3 14/11=11) 8 7/5=12) 13 5/4=13) 1 19/12=14) 2 27/14=15) 6 15/8=16) 5 29/16=17) 4 39/27=18) 8 100/53=​

Ответы на вопрос

Отвечает Кирбабин Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) ) 3 20/17=4 3/17

2) 2 5/3=3 2/3

3) 14 17/15=15 2/15

4) 1 18/13=2 5/13

5) 7 9/7=8 2/7

6) 5 13/10=6 3/10

7) 2 19/11=3 8/11

8) 4 11/6=5 5/6

9) 6 17/9=7 8/9

10) 3 14/11=4 3/11

11) 8 7/5=9 2/5

12) 13 5/4=14 1/4

13) 1 19/12=  2 7/12

14) 2 27/14= 3 13/14

15) 6 15/8= 7 7/8

16) 5 29/16=  6 13/16

17) 4 39/27= 5 12/27

18) 8 100/53 = 9 47/53

Отвечает Чирков Паша.

Ответ:

В прикреплённом файле