(64*x)+44.263=45.735​


Ответы на вопрос

Отвечает Маврин Коля.

Ответ:

x=23

Пошаговое объяснение:

(64•x)+44.263=45.735

64x=45.735-44.263

64x=1.472

x=1.472:64

x=23

Отвечает Иванов Владислав.

Ответ:

0.023

Пошаговое объяснение:

Представим первый коэффициент уравнения ((64х)) в виде буквы а: а+44.263=45.735

отсюда: (64х)=1.472

х=1.472/64=0.023