Всего цветов 1200 14%тюльпаны 26%розы гвоздики остальное​


Ответы на вопрос

Отвечает Копытов Егор.

Ответ:

720

Пошаговое объяснение:

1200*0.14=168 тюльпанов

1200*0.26=312 роз

1200-168-312=720 гвоздик