Найдите 3 натуральных числа, которые не являются множителями, но каждое число является множителем

произведений двух других.

Ответы на вопрос

Отвечает Кримський Макс.

Ответ:

6, 10, 15

Пошаговое объяснение:

6 = 2 \cdot 3

10 = 2 \cdot 5

15 = 3 \cdot 5