Решите уравнение 4(x+11)+8=-21​


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

4(x+11)+8=-21​

4х+44+8=-21

4х=-21-44-8

4х=-73

х=-73:4

х=-18,25

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кузенков Виталик.
4x+44+8=-21
4x=-73
x=-73:4
x=-18,25