Найдите объем куба со стороной 3,6 см 5 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнаренко Александр.

Ответ:

46,56 см ^3

Пошаговое объяснение:

v = à ^3. ................

Отвечает Соколов Костя.

Ответ:

3,6×3,6×3,6=46.656(см квадратных)