Найдите значения выражения: y+(160+165)+119 при Y=4 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Катя.

Ответ:

448

Пошаговое объяснение:

y+(160+165)+119

y=4

4+160+165+119=448

Отвечает Пашков Никита.

Ответ:

448

Пошаговое объяснение:

у+(160+165)+119, при у=4

4+(160+165)+119=123+325=448