Разложите число 10 на два слагаемых так, чтобы произве-ие этих слагаемых было равно 21.​


Ответы на вопрос

Отвечает Бобровская Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 и 7

3+7=10

3×7=21

Отвечает Кюльбякова Света.

Ответ: 7 и 3

Пошаговое объяснение:

7+3=10

7×3=21