Помогите решить уравнение sin2x=cosx


Ответы на вопрос

Отвечает Апеков Биржан.

Решение во вложении...

Ответ:

\displaystyle x =  \frac{n}{2} +nk

\displaystyle x =  \frac{n}{6}  + 2nk