-3х+3+5х=4х+15 РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА)


Ответы на вопрос

Отвечает Ейсмонт Егор.

Ответ:

-6

Пошаговое объяснение:

-3x+5x-4x = -3+15

-2x = 12

x = -6

Отвечает Королев Данил.

Ответ:

х=-6

Пошаговое объяснение:

-3х+5х-4х=15-3

-2х=12

х=-6