Вопрос 20000×1000-2000+50000-7000=​


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Таня.

Ответ:

20 041 000

Пошаговое объяснение:

Вот столько будет

Отвечает Грачёва Таня.

Ответ:

20041000

Пошаговое объяснение:

  1. 20000×1000=20000000
  2. 20000000-2000=19998000
  3. 19998000+50000=20048000
  4. 20048000-7000=20041000