рабочий+должен+был+изготовить+450+деталей+в+первый+день+он+изготовил+60+%деталей,+а+остальные+во+вто

рой+.сколько+деталей+изготовил+рабочий+во+второй+день

Ответы на вопрос

Отвечает Жданкина Дарья.

Ответ:

180 деталей

Пошаговое объяснение:

60%=60/100=0,6

1) 450*0,6=270 деталей - он изготовил в первый день

2) 450-270=180 деталей - он изготовил во второй день