Поезд едет 6 суток 2 часа скорость 60кмч сколько км он проехал?


Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Елизавета.

Ответ: количество километров составляет 60*(6*24+2)=60*146=8760 км.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Коржаков Женя.

Відповідь:

24*6+2=146

146*60=8760

Покрокове пояснення: