Две точки даигаются из одного пункта по прямой в разных напрвлениях.Скорость одной 2,3 см/с, а

скорость другой на 1,4 см/с больше.Какое расстояние будет между ними через 10с?СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Маликова Алуа.
1) (2,3 + 1,4) + 2,3 = 6 (см/с) - скорость удаления
2) 6 * 10 = 60 (см)
Ответ: 60 см
Отвечает Потачевская Дарья.

Ответ: 60 см или 0,6м

Пошаговое объяснение:

2,3+1,4=3,7 см/с скорость другой

2,3+3,7= 6 см/с скорость удаления точек

6*10= 60 см  расстояние через 10 с