8. Турист шёл 4 дня. Двигался он по 6 часов в день со ско- ростью 5 км/ч. Сколько километров прошёл

турист за 4 дня? a) 44 км 6) 120 км в) 100 км 9. Машина проехала 240 км за 3 часа. Как изменится ско- рость машины, если этот путь надо проехать за 4 часа? a) не изменится б) увеличится на 20 км/ч в) уменьшится на 20 км/ч Помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Якупов Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. б) 6*5*4=120км

2,в) 240/3 = 80км/ч 240/4 = 60км/ч

Отвечает Проничев Егор.

Ответ:Держи

Пошаговое объяснение:учись хорошо)))