Определи больше меньше а делим на 3 А / 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Туркменбаева Акнур.

Ответ:

a÷3 больше. Объясню в примере.

Пошаговое объяснение:

Например а=12

12÷3=4(а÷3)

12÷4=3(а÷4)

Значит а÷3 больше