Решите уравнение 4/x=16/100


Ответы на вопрос

Отвечает Пекарская Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/x=16/100

х=4*100:16

х=25

Отвечает Иванченко Гриша.

Ответ:

(100*4):16=25

.......