Найти дифференциалы следующих функций: y=tg^2(x\3)


Ответы на вопрос

Отвечает Буркина Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y=tg^2(\frac{x}{3})\\ \\dy=2tg(\frac{x}{3})*\frac{1}{cos^2(\frac{x}{3}) }*\frac{1}{3}dx=\frac{2tg(\frac{x}{3}) }{3cos^2(\frac{x}{3}) }dx