Вычеслите пж (дробями)5/6-2/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмолдан Акерке.

Ответ:

\frac{5}{6}-\frac{2}{12}=\frac{5*2-2}{12} =\frac{8}{12} =\frac{4*2}{4*3}=\frac{2}{3}

Пошаговое объяснение: