2(x+1)+4x=6(x+3) Пж очень надо Даю 1ш Балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Джаборов Сорбон.

Ответ:

x\in\varnothing

Пошаговое объяснение:

2x+2+4x=6x+18

6x+2=6x+18

2=18

Уравнение не имеет решений

Отвечает Бударина Полина.

Ответ:

Данное уравнение не имеет решений.

Пошаговое объяснение:

2(x+1)+4x=6(x+3)

2*x+2*1+4x=6*x+6*3

2x+2+4x=6x+18

6x+2=6x+18

2≠18