Спростити 4b+10x-8b+12x+6


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лидия.

Ответ:

2×(11x-2b+3)

Пошаговое объяснение:

22x-4b+6=2×(11x-2b+3)

P.S. Сделай ответ лучшим, если он помог

Отвечает Соболевская Анастасия.

Ответ:

4b+10x-8b+12x+6=22x-4b+6