В классе было 50 мест две десятых этих мест уже заняты.Сколько осталось свободных мест​


Ответы на вопрос

Отвечает Мокшина Виктория.

Ответ:

1).50÷10=5

2).5×2=10

3).50-10=40

Отвечает Зимина Маша.
1/10 это 50:10=5
2/10 это 5•2=10 мест занято
50-10=40 мест свободно
Или
5•8=40 это 8/10