Кундыз прочитала 121 страницу книги, в которой всего 220 страниц. Вырази в процентах количество

страниц книги, которую прочитала Кундыз.

Ответы на вопрос

Отвечает Музлов Тимур.

Ответ:

55%

Пошаговое объяснение:

Пропорция:

x% - 121

100% - 220

x=(100%·121)/220=1210/22=55%