2,724 - 0,024 - 2,45​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Алёна.

Ответ:

0,25

Пошаговое объяснение:

2,724 - 0,024 =2,7

2,7 - 2,45 = 0, 25

Отвечает Ivanova Karina.

Ответ:

0,25

Пошаговое объяснение:

2,724 - 0,024 - 2,45​

2,724-0,024=2,7

2,7-2,45=0,25