+ Выполните действия (135, 136). 135. a) (5486 + 3578) + 1422; 6) 4523+ (3788 +1477); B) (357 + 768

+589) + (332+211 +643); r) (357 +298 +428) + (102 +572 +643); A) (259 + 728 +293) + (541 + 607 + 272). 136. a) 375 026 + 408 724 - 49 678, 434077 6) 700 000 = 450 3450 188 236);48031 в) 900 000 – (125 480 + 89 256 1936 r) 1 700 000 - (836 724 + 64 048); A) 1 000 000 - (35 724-5928). = ) 60236 402.09 2-Никольский, 5 кл. 33 Глава 1. Натуральные числа и нуль​

Ответы на вопрос

Отвечает Мирасова Айдина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

№135 :

a) (5486 + 3578) + 1422 = 10 486

б) 4523+ (3788 +1477) = 9 788

в)  (357 + 768 +589) + (332+211 +643) = 2 900

г)  (357 +298 +428) + (102 +572 +643) = 2 400

д) (259 + 728 +293) + (541 + 607 + 272) = 2700

№136 :

a) 375 026 + 408 724 - 49 678, 434077 = ? понятней напишите

6) 700 000 = 450 3450 188 236); 48031 = ?понятней напишите

в) 900 000 – (125 480 + 89 256 1936) = ? понятней напишите

r) 1 700 000 - (836 724 + 64 048) = 799 228

A) 1 000 000 - (35 724-5928). = ) 60236 402 ? понятней напишите