Срочно!!! 5ч - 125мин = 815ч - 10сут =5сут 9ч + 75ч =5сут 22ч + 52ч = 39ч 33мин - 2ч 180сек =4ч

39мин + 240мин =5ч 27мин - 247мин =76ч - 2сут =2ч 50мин + 360сек =​

Ответы на вопрос

Отвечает Колобова Александра.

Ответ:

2ч 55 мин

575ч

8сут 12ч

8сут 2ч

37ч 30мин

8ч 39мин

1ч 20мин

28ч

2ч 56мин

Отвечает Кочубей Ксения.
1. (5•60)-125=175
2. 815-(10•24)=575
3.(5•24+9)+75=204
4.(5•24+22)+52=167
5.(39•60+33)-(2•60+180:60)=2253
6.(4•60+39)+240=519
7.(5•60+27)-247=55
8.76-(2•24)=28
9.(2•60+50)+(360:60)=56
1сут=24ч
1ч=60мин
1мин=60сек