Помогите пожалуйста решить! Эти уравнения15x=0,153x+8x=1,87295,1:(n-3)13​


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Мария.

Ответ:

в решении

Пошаговое объяснение:

 = 1)15x = 0.15 \\ x =  \frac{0.15}{15}  = 0.1 \\ 2)3x + 8x = 1.87 \\ 11x = 1.87 \\ x =  \frac{1.87}{11}  = 0.17 \\ 3)

3)295.1 \div (x  - 3) = 13 \\ x - 3 =  \frac{295.1}{13}  \\ x - 3 = 22.7  \\ x = 22.7 + 3 = 25.7