Постройте угол 270 градусов Из вершины угла Проведите Луч так чтобы один из образовавшихся углов

был 2 раза больше другого.. Определите величины получившихся углов. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! УМОЛЯЮ ВАС!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Малова Камилла.

Ответ:

180⁰ и 90⁰

Пошаговое объяснение:

270/3=90⁰ оно же 90+90+90=270⁰

90+90=180⁰