Построить модель двузначных чисел?12 - 1010 + 714 - 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Черномашенцева Елизавета.

12-10=2

10+7=17

14-4=10

Отвечает Шарипов Рамиль.
-12
10
——
2
+10
7
——
17
-14
4
——
10