Проверь, правильно ли выполнено вычитание. В случае ошибки зачеркни неверный ответ и запиши

правильный ответ ниже. 708-134=574 805 - 257 = 558 756-369=597 982-476=506

Ответы на вопрос

Отвечает Чередниченко Александра.

Ответ:

708-134=574 правильно

805 - 257 = 558 нет,  надо 805 - 257 = 548

756-369=597 нет, надо 756 - 369 = 387

982-476=506 правильно

Отвечает Supreme Jason.

Ответ:

1 правильно, 2 неправильно заместо 558 548, 3 заместо 597 387, 4 правильно