УРАВНЕНИЕ ПРОСТОЕ!Решите уравнение пожалуйста! 9,4х-7,8х+0,52=1 Огромное спасибо. ПРАВИЛЬНЫЙ И

КАЧЕСТВЕННЫЙ ОТВЕТ ОТМЕЧУ ЛУЧШИМ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Бойкова Екатерина.

Ответ:

0,3.

Пошаговое объяснение:

9,4х-7,8х+0,52=1

9,4х-7,8х = 1 - 0,52

1,6х = 0,48

х = 0,48 : 1,6

х = 4,8 : 16

х = 0,3

Ответ: 0,3.