Сколько будет 1/2*2/3*3/4скажите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Криштоп Дмитрий.

 \frac{1}{2}  \times  \frac{2}{3}  \times  \frac{3}{4}  =  \frac{1}{3}  \times  \frac{3}{4}  =  \frac{1}{4}

Отвечает Зеленова Елизавета.

Ответ:

0.25

Пошаговое объяснение:

умножаешь числитель 1×2×3=6

умножаешь знаменатель 2×3×4=24

6/24

сокращаешь получаешь 1/4 или 0.25