Y = 1- 7х,4х - у = 32;​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Полина.

Ответ:

у =1 - 7х 7х +у = 1

4х - у = 32, ⇒ 4х -у = 32 Теперь сложим почленно:

11х = 33,⇒ х = 3

у = 1 - 7х = 1 - 7*3 = 1 - 21 = -20

Ответ:(3; -20)