72 км/сағ жылдамдықтың мәнін м/с-ке келтірпомогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Бакланов Боря.

Ответ:

72км/сағ=72*1000:3600=20м/с

Отвечает Arapchin Kamilla.

72 \times 1000 \div 3600 = 20

Ответ: 20 м/с