9•(X-3) -4•(7+-3x) = 5-3x


Ответы на вопрос

Отвечает Abdiraim Bekasil.

Ответ: 2,5

Пошаговое объяснение:

9х-27-28+12х=5-3х

-27-28-5=-3х-12х-9х

24х=60

х=2,5

Если там минус , то так)