444 - ( 307,45 - ( 90 -86,54 )) =


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Мария.

Ответ:

140,01

Пошаговое объяснение:

444 - ( 307,45 - ( 90 - 86,54 ) ) = 140,01

90 - 86,54 = 3,46

307,45 - 3,46 = 303,99

444 - 303,99 = 140,01

Отвечает Субчак Святозар.

Ответ:

140.01

Пошаговое объяснение:

90-86.54=3.46

307.45-3.46=303.99

444-303.99=140.01