1)0,385:y=0,35 4)2,1x=0,147 2)0,385:y=0,35 3)(8,3-x)*4,7=5,64 решите уравнения пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) y=0,385 :0,35=1,1

4)  x=0,147:2,1=0,07

3) 8,3-x=5,64:4,7,   8,3-x=1,2,   x=8,3-1,2=7,1