17x+8842=942 срочно заранне спасибо​


Ответы на вопрос

Отвечает Шведова Анна.

Ответ:

x= -464,706

Пошаговое объяснение:

17x +8842=942

17x=942 - 8842

17x= -7900

x= -7900/17

x= -464,706