120-(7,0056:0,072+14,68) ответьте пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратенко Саша.

Ответ:

120-(7,0056:0,072+14,68)=

=120-(97,3+14,68)=

=120-82,62=

=37,38