Помогите с математикой ! Очень срочно ! Даю 30 баллов ! Решите 4 номера ! №1 : Пример

120-(7,0056:0,072+14,62) №2 : Уравнение 128:x-16,9=23,1 №3 : Одна стороны прямоугольника равна 4,3 его S = 9,03 см в квадрате . Найти P прямоугольника №4 :Найти среднее арифметическое чисел : 32,7 14,8 15,3 21,6 И на этом всё ! Прошу побыстрее !

Ответы на вопрос

Отвечает Цыганков Дима.
Решение на фото
Ответы: 1) 8,08; 2)Х=3,2; 3)P=12,8см; 4) среднее арифметическое = 21,1.
Отвечает Остроушко Юлия.
1. 120-(97,3+14,62)=120-111,92=18,08
2. 128:х=23,1+16,9
     128:х=40
      х = 128:40
      х=3,2
3.  S=a*b
9,03:4,3=2,1 (см) - вторая сторона
P=(a+b)*2
(4,3+2,1)*2=12,8 см

4.  (32,7+14,8+15,3+21,6):4=21,1