100+200-300+1065+60003​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Павел.

Ответ:

61068

Пошаговое объяснение:

Складываем 100, 200, -300, 1065 и 60003

Отвечает Власюк Андрій.

Ответ:

61068

Пошаговое объяснение:

100+200=300

300-300=0

0+1065=1065

1065+60003=61068