- 3(m+4) + 2 m упрастить​


Ответы на вопрос

Отвечает Санина Алина.

Ответ:

-3m-12+2m=-m-12=-1(m+12)

Отвечает Чудинов Даниил.

Ответ  -1(m+12)

надеюсь помогла.