Помогите с примером 0,15:0,01+(6+9,728:3,2)×2,5-1,4


Ответы на вопрос

Отвечает Клопков Костя.

Ответ:

36,2

Пошаговое объяснение:

0,15:0,01+(6+9,728:3,2)×2,5-1,4=36,2

1)(6+9,728:3,2)=6+3,04=9,04

2)0,15:0,01=15

3)9,04х2,5=22,6

4)22,6+15=37,6

5)37,6-1,4=36,2

Отвечает Сухореброва Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение: