Помогите пожалуйста a) 3²•(1/3)³•3⁰ б) 12/17 : 3/34 • (-0,25) в) 0,6 / 1–0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Искандаров Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a) 3²•(1/3)³•3⁰=9•1/9•1=1

б) 12/17:3/34•(-0,25)=-12/17•34/3•1/4=-8•1/4=-2