Аслан собрал 12 грибов,а Қайрат собрал на а грибов больше.Сколько всего грибов собрали

мальчики,если а =10?​

Ответы на вопрос

Отвечает Корепанова Настя.

Ответ:

12+ (12+10)=34 гриба они собрали

Отвечает Дон Степан.

Ответ:

34 гриба

Пошаговое объяснение:

Если а- 10 то 12+а= 12+10=22

22+12=34