ученик купил по одинаковой цене 9 тетрадей в линейку и 5 в клетку. Каких тетрадей ученик купил

больше и на сколько? за какие тетради он заплатил больше денег?

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Настя.

Пошаговое объяснение:

9-5=4 тетр в линейку купил больше 12:4=3 р стоит одна тетрадь 9*3=27 р за тетради в линейку 5*3=15 р за тетради в клетку