СРОЧНО ПОМОГИТЕ 6 целых 7/45 минус 4 целых 7/20 СРОЧНООООООООООО


Ответы на вопрос

Отвечает Ганцгорн Алина.

6 7/45 - 4 7/20 = 277/45 - 87/20 = 1108/180 - 783/180 = 325/180 = 65/36 =

1 29/36