Сократи дробь 40/155​


Ответы на вопрос

Отвечает Бескровный Максим.

Пошаговое объяснение:

 \frac{40}{155}  =  \frac{8}{31}

Отвечает Семёнова Даша.

Ответ:

8/31

Пошаговое объяснение:

40/155=8/5 * 5/5=8/31