Выконайте ділення на натуральне чісло (у стовбчик) 57,8:17=? 0,1176:14=? 5,04:6=? 19,26:18=?


Ответы на вопрос

Отвечает Могилевский Андрей.

Ответ:

57,8÷17=3,4

0,1176÷14=0,0084

5,04÷6=0,84

19,26÷18=1,07