1,4y+2=4,8 (уравнение) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Яремов Коля.

Ответ:

1.4y+2=4.8

1.4y=2.8

y=2.8/1.4

y=2

Отвечает Бурый Данил.

Ответ:

y=2

Пошаговое объяснение:

1,4y+2=4,8

1,4y=4,8-2

1,4y=2,8

y=2,8:1,4

y=2